КонсультацияРасчет

+7 (4852)282-720
mail@avalon-ltd.ru

 
 

+7 (4852)282-720
mail@avalon-ltd.ru

ISOTEC Прошивной мат100 (ISOTEC Wired mat100)ISOTEC Прошивной мат100 (ISOTEC Wired mat100)

Применение: Теплоизоляционные маты из минеральной ваты, прошитые стальной проволокой.

ISOTEC Прошивной мат100 (ISOTEC Wired mat100)

Теплоизоляционные маты из минеральной ваты на основе расплава базальтовых пород, прошитые стальной оцинкованной или коррозионно-стойкой проволокой.

Выберите размер

Габариты
Количество в упаковке
Площадь
Объем
Цена
Цену уточняйте Доставка под заказ
Запросить цену

Теплоизоляционные маты из минеральной ваты на основе расплава базальтовых пород, прошитые стальной оцинкованной или коррозионно-стойкой проволокой.

В качестве обкладочной сетки при производстве матов используется сетка стальная крученая из оцинкованной или коррозионно-стойкой проволоки.

Маты эластичны, легко изгибаются в продольном направлении, при этом сохраняют форму в поперечном направлении. Маты упаковываются и транспортируются в виде рулонов.

Преимущества

  • Низкий коэффициент теплопроводности при температуре 300 °C λ=0,078 Вт/(м·К). Подтверждено протоколом по ГОСТ 7076-99
  • Коэффициент монтажного уплотнения в диапазоне 1,00-1,10 подтвержден в НИИСФ РААСН
  • Диапазон рабочих температур до +680 °C в соответствии с ГОСТом 32312-2011
  • Маты относятся к негорючим материалам (НГ)* и являются пожаробезопасными, даже при воздействии открытого пламени
  • Сертифицированный материал для огнезащиты воздуховодов, подтвержденный предел огнестойкости EI240 при толщине изоляции 70 мм. Заключение АНО «Сертификационный центр «Пожарные Подмосковья»
  • Прошивные маты ISOTEC прочны и надежны при монтаже и эксплуатации, обладают высокой механической прочностью и устойчивостью к деформации при сжатии и растяжении
  • Специальная гидрофобная пропитка помогает Прошивному мату снизить риск намокания при контакте с водой, и сохранять теплоизолирующие свойства
  • Изоляция соответствует современным экологическим стандартам, ее применение безопасно для здоровья человека и окружающей среды
  • Теплоизоляция ISOTEC не способствует возникновению коррозии, так как предотвращает доступ влаги и других агрессивных веществ к металлическим поверхностям
  • Добавка минерального масла при нанесении связующего на мат снижает количество пыли при эксплуатации теплоизоляции
  • Маты обладают высокой химической стойкостью и сохраняют свою структуру даже под воздействием нефтепродуктов, растворителей, кислот и щелочей
  • Прошивные маты100 ISOTEC с вариантами покрытия АЛ и АЛ2, вкупе с гидрофобной добавкой, создают дополнительную защиту изолируемых поверхностей от конденсата, защищая металл от коррозии под изоляцией

Преимущества продукта:

  • Подтвержденный коэффициент теплопроводности согласно ГОСТ 7076-99 «Метод определения теплопроводности и термического сопротивления при стационарном тепловом режиме».
  • Подтвержденные коэффициенты монтажного уплотнения в НИИСФ РААСН.
  • Высокие максимальные температуры применения.
  • Сертифицированное решение для огнезащиты воздуховодов (Сертификат Соответствия ТР ЕАЭС 043/2017).
Огнезащита плоских, цилиндрических, конусных и других криволинейных поверхностей воздуховодов, газоходов, систем дымоудаления и других объектов.

Маты предназначены для использования в качестве тепло- и звукоизоляции и огнезащиты:
  • воздуховодов;
  • трубопроводов тепловых сетей горячего и холодного водоснабжения;
  • плоских, цилиндрических, конусных и других криволинейных поверхностей технологического и энергетического оборудования;
  • газоходов и систем дымоудаления;
  • резервуаров для хранения горячей и холодной воды, нефти, нефтепродуктов, химических веществ;
  • технологических трубопроводов всех отраслей промышленности.

Плотность, кг/м3

100 ± 10 %

Толщина, мм

30–120

Группа горючести

НГ

Максимальная рабочая температура, °С

680

λ10, Вт/ (м²*К)

0,034

λ25, Вт/ (м²*К)

0,035

λ125, Вт/ (м²*К)

0,046

λ300, Вт/ (м²*К)

0,078

Плотность, кг/м3

100

Толщина, мм

30-120

Ширина, мм

1000

Группа горючести

НГ/Г1*

Максимальная рабочая температура, °C

680

Варианты покрытий

АЛ, АЛ2

*в зависимости от вида покрытия





Возможно три варианта доставки заказов.

До объекта

Осуществляем еженедельные отгрузки в города: Ярославль, Иваново, Вологда, Кострома, Череповец, Балашиха, Смоленск, Курск, Орел, Липецк, Тамбов.

Самовывозом со склада

Склад компании находится по адресу: г. Ярославль, ул. Гоголя, д.29.
Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00.

Транспортной компанией

Мы сотрудничаем со следующими грузоперевозчиками:

  • Деловые линии
  • ЖелДорЭкспедиция
  • DPD
  • ПЭК

Доставка до пункта приема транспортной компании — бесплатная. Стоимость доставки продукции в пункт назначения рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.

Условия оплаты

Оплата производится наличным или безналичным расчетом, способ согласуется с менеджером при выставлении счета.

Подробнее

Консультация специалиста

Ответим на все ваши вопросы, сориентируем по стоимости и срокам поставки.

Заказать консультацию